Lissone
Via Besozzi, 37
tel. 039/2450064
orario continuato
9:00 - 20:00

STAMPE 3D

Networking

Adattatore USB 2.0-Bluetooth UB400 TP-Link 20,00€

Adattatore USB 2.0-Bluetooth UB400 TP-Link 20,00€

Adattatore USB 2.0-Wireless TL-WN823N TP-Link 20,00€

Adattatore USB 2.0-Wireless TL-WN823N TP-Link 20,0...

Adattatore USB 3.0-Wireless Archer T3U TP-Link 30,00€

Adattatore USB 3.0-Wireless Archer T3U TP-Link 30,...

Adattatore USB 2.0-Wireless Parabola 35,00€

Adattatore USB 2.0-Wireless Parabola 35,00€

Adattatore USB 3.0-Ethernet 10/100/1000 UE300 Tp-Link 37,50€

Adattatore USB 3.0-Ethernet 10/100/1000 UE300 Tp-L...

Modem Router Wireless TD-W8961N TP-Link 50,00€

Modem Router Wireless TD-W8961N TP-Link 50,00€

Powerline AV600 TL-PA4010 KIT TP-Link 60,00€

Powerline AV600 TL-PA4010 KIT TP-Link 60,00€

Powerline AV1000 TL-PA7017 TP-Link 80,00€

Powerline AV1000 TL-PA7017 TP-Link 80,00€

Range Extender 300Mbps TL-WA850RE TP-Link 35,00€

Range Extender  300Mbps TL-WA850RE TP-Link 35,00€

Range Extender 750Mbps RE200 TP-Link 55,00€

Range Extender  750Mbps RE200 TP-Link 55,00€

Range Extender 1750Mbps RE455 TP-Link 90,00€

Range Extender 1750Mbps RE455 TP-Link 90,00€

Modem Router Mobile Wireless M7000 TP-Link 60,00€

Modem Router Mobile Wireless M7000 TP-Link 60,00€

Router Wireless 450Mbps TL-WR940N Tp-Link 45,00€

Router Wireless 450Mbps TL-WR940N Tp-Link 45,00€

Router Wireless RT-N12+ 300Mbps Asus 30,00€

Router Wireless RT-N12+ 300Mbps Asus 30,00€

Switch 5 porte 10/100/1000 TL-SG1005D TP-Link 25,00€

Switch 5 porte 10/100/1000 TL-SG1005D TP-Link 25,0...

Filtro Tripolare 7,50€

Filtro Tripolare 7,50€

Switch 8 porte 10/100/1000 TL-SG1008D TP-Link 35,00€

Switch 8 porte 10/100/1000 TL-SG1008D TP-Link 35,0...

Switch 16 porte 10/100/1000 TL-SG1016D TP-Link 90,00€

Switch 16 porte 10/100/1000 TL-SG1016D TP-Link 90,...

Switch 24 porte 10/100/1000 TL-SG1024D TP-Link 115,00€

Switch 24 porte 10/100/1000 TL-SG1024D TP-Link 115...

Cavo Fibra Ottica LC/APC LC/APC Simplex Monomodale 15 Metri 25,90€

Cavo Fibra Ottica LC/APC LC/APC Simplex Monomodale...

Cavo Fibra Ottica LC/LC Duplex Monomodale 10 Metri 22,90€

Cavo Fibra Ottica LC/LC Duplex Monomodale 10 Metri...

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC Simplex Monomodale 20 Metri 19,90€

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC Simplex Monomo...

Modulo SFP 1000BASE-SX Multimodale LC TL-SM311LM TP-Link 24,90€

Modulo SFP 1000BASE-SX Multimodale LC TL-SM311LM T...

Modulo SFP+ 10GBASE-SR LC Multimodale 10Gtek 29,90€

Modulo SFP+ 10GBASE-SR LC Multimodale 10Gtek 29,90...

Modulo SFP+ SFP10G-SR Multimodale Zyxel 299,00€

Modulo SFP+ SFP10G-SR Multimodale Zyxel 299,00€

Scheda di Rete RTL8125B 100/1000/2500 44,90€

Scheda di Rete RTL8125B 100/1000/2500 44,90€

Switch 8 porte 100/1000/2500 MG-108 Zyxel 210,00€

Switch 8 porte 100/1000/2500 MG-108 Zyxel 210,00€

Switch 8 porte 10/100/1000 2 porte 2500 2 porte SFP+ XGS1010-12 Zyxel 225,00€

Switch 8 porte 10/100/1000 2 porte 2500 2 porte SF...

2x Fiber Media Converters 10/100/1000 10 Km 10Gtek 115,00€

2x Fiber Media Converters 10/100/1000 10 Km 10Gtek...